ТОП Турниры
Показать больше
Киддерминстер Харриерс

Киддерминстер Харриерс

Англия
Англия
Футбольный клуб "Киддерминст Харриерс" - профессиональный футбольный клуб союза, расположенный в Киддерминстере, Уустершир, Англия ...
Показать больше

Киддерминстер Харриерс Последние результаты

З 09/05/26 07:30
Саут-Шилдс‍ Саут-Шилдс‍ Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
0 2
З 02/05/26 07:30
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс Макклсфилд Макклсфилд
3 1
З 25/04/26 07:30
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс Саут-Шилдс‍ Саут-Шилдс‍
1 0
З 18/04/26 10:00
Лимингтон Лимингтон Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
2 3
З 14/04/26 14:45
Redcliffe Dolphins Redcliffe Dolphins Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
1 3
З 11/04/26 10:00
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс Кингс Линн Таун Кингс Линн Таун
4 1
З 06/04/26 10:00
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
1 2
З 03/04/26 10:00
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс Херефорд Херефорд
2 1
З 31/03/26 14:45
Спеннимур Таун Спеннимур Таун Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
3 1
З 28/03/26 11:00
Оксфорд Сити Оксфорд Сити Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
15
7
2
44:22
+22
52
2.17
Выездная форма
25
12
6
7
36:31
+5
42
1.68
Общая форма
49
27
13
9
80:53
+27
94
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
11
9
4
20:11
+9
42
1.75
Выездная форма
25
13
8
4
24:13
+11
47
1.88
Общая форма
49
24
17
8
44:24
+20
89
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
12
10
2
24:11
+13
46
1.92
Выездная форма
25
5
12
8
12:18
-6
27
1.08
Общая форма
49
17
22
10
36:29
+7
73
1.49

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.83
1.44
Минуты / забитые голы
55
49
63
Больше 0.5
94%
96%
92%
Больше 1.5
43%
46%
40%
Больше 2.5
21%
30%
12%
Забил в обоих таймах
27%
38%
16%
Первая команда, забившая гол
5%
5%
4%
Не удалось забить
7%
5%
8%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.90
0.83
0.96
Забито в 1Т
64%
59%
68%
Не удалось забить 1Т
37%
42%
32%
1Т Забитые голы
44
20
24
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.73
1.00
0.48
Забито в 2Т
58%
75%
40%
Не удалось забить 2Т
43%
25%
60%
2Т Забитые голы
36
24
12

Киддерминстер Харриерс забивает гол каждые 55 минут в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс забивает в среднем 1.63 голов за игру

Киддерминстер Харриерс — первая команда, забившая гол в 5% во время Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс не удается забить в 7% в Национальная Лига Север

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.08
0.92
1.24
Минуты / пропущенный гол
83’
98’
73’
Сухие матчи %
37%
42%
32%
Больше 0.5
64%
59%
68%
Больше 1.5
29%
21%
36%
Больше 2.5
9%
5%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.49
0.46
0.52
Cухой матч 1Т
30%
16%
14%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.59
0.46
0.72
Cухой матч 2Т
28%
16%
12%
2Т Пропущенные голы
29
11
18

Киддерминстер Харриерс пропускает гол каждые 83 минут в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс пропускает в среднем 1.08 голов за игру

Киддерминстер Харриерс добивается 37% игр без пропущенных голов в Национальная Лига Север

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.75
2.68
Больше 0.5
96%
96%
96%
Больше 1.5
76%
71%
80%
Больше 2.5
52%
55%
48%
Больше 3.5
33%
38%
28%
Больше 4.5
13%
13%
12%
Больше 5.5
5%
5%
4%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
5%
4%
Меньше 1.5
25%
30%
20%
Меньше 2.5
49%
46%
52%
Меньше 3.5
68%
63%
72%
Меньше 4.5
88%
88%
88%
Меньше 5.5
96%
96%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.39
1.29
1.48
Больше 0.5 1Т
78%
71%
84%
Больше 1.5 1Т
43%
38%
48%
Больше 2.5 1Т
15%
13%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
30%
16%
Меньше 1.5 1Т
58%
63%
52%
Меньше 2.5 1Т
86%
88%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.46
1.20
Больше 0.5 2Т
74%
80%
68%
Больше 1.5 2Т
45%
50%
40%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
21%
32%
Меньше 1.5 2Т
56%
50%
60%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Киддерминстер Харриерс принимала участие в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Национальная Лига Север

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Киддерминстер Харриерс в Национальная Лига Север

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Киддерминстер Харриерс в Национальная Лига Север

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
59%
64%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
4%
ОКЗ и победа
23%
25%
20%
ОКЗ и ничья
23%
25%
20%
ОКЗ и поражение
17%
9%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
42%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
30%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
9%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
21%
28%
ОКЗ 2Т
27%
30%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
4%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
21%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
30%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
50%
52%

Киддерминстер Харриерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Национальная Лига Север

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
7%
7%
0%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
7%
7%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Киддерминстер Харриерс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 7% голов в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 7% голов в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Север

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
96%
96%
+1.5
92%
96%
88%
+0.5
82%
92%
72%
-0.5
56%
63%
48%
-1.5
23%
25%
20%
-2.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
92%
96%
+0.5
84%
84%
84%
-0.5
49%
46%
52%
-1.5
17%
17%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
96%
88%
+0.5
80%
92%
68%
-0.5
35%
50%
20%
-1.5
11%
17%
4%

Киддерминстер Харриерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Национальная Лига Север

В первом тайме Киддерминстер Харриерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Национальная Лига Север

Во втором тайме Киддерминстер Харриерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Национальная Лига Север

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.29
0.29
0.28
Команда карточки среднее
0.20
0.21
0.20
Карточки против среднее %
0.08
0.08
0.08
Победы
5%
5%
4%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
5%
4%
Гандикап -1.5
5%
5%
4%
Больше 0.5
5%
5%
4%
Больше 1.5
5%
5%
4%
Больше 2.5
5%
5%
4%
Больше 3.5
5%
5%
4%
Больше 4.5
5%
5%
4%
Больше 5.5
5%
5%
4%
Больше 6.5
5%
5%
4%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
14
7
7
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.17
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.08
0.04
Победы 1Т
3%
0%
4%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
4%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
5%
4%
Больше 1.5
5%
5%
4%
Больше 2.5
5%
5%
4%
Команда карточки больше 0.5
5%
5%
4%
Команда карточки больше 1.5
5%
5%
4%
Карточки против больше 0.5
5%
5%
4%
Карточки против больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.13
0.16
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.13
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.02
0
0.04
Победы 2Т
5%
5%
4%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
5%
4%
Гандикап -1.5
5%
5%
4%
Больше 0.5
5%
5%
4%
Больше 1.5
5%
5%
4%
Больше 2.5
5%
5%
4%
Больше 3.5
3%
0%
4%
Команда карточки больше 0.5
5%
5%
4%
Команда карточки больше 1.5
5%
5%
4%
team cards over 2.5
5%
5%
4%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
4%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Киддерминстер Харриерс выигрывает по карточкам в 5% матчей в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Национальная Лига Север

В первом тайме, Киддерминстер Харриерс выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига Север

В первом тайме, Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Национальная Лига Север

Во втором тайме, Киддерминстер Харриерс выигрывает по карточкам в 5% матчей в Национальная Лига Север

Во втором тайме, Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Национальная Лига Север

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.45
0.46
0.44
Команда угловые среднее
0.12
0.17
0.08
Угловые против среднее
0.33
0.29
0.36
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
96%
96%
Гандикап +1.5
96%
96%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
5%
4%
Больше 7.5
5%
5%
4%
Больше 8.5
5%
5%
4%
Больше 9.5
5%
5%
4%
Больше 10.5
5%
5%
4%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0.29
0.20
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.13
0.04
Угловые против среднее 1Т
0.16
0.17
0.16
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
96%
Гандикап +1.5
98%
100%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
5%
4%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
5%
4%
Угловые против больше 3.5
5%
5%
4%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.20
0.17
0.24
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.04
0.04
Угловые против среднее 2Т
0.16
0.13
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
96%
Гандикап +1.5
96%
96%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
4%
Больше 5.5
3%
0%
4%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
5%
4%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
4%

Киддерминстер Харриерс выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.45 угловых в матчах Национальная Лига Север

В первом тайме Киддерминстер Харриерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Национальная Лига Север

Во втором тайме Киддерминстер Харриерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Север

Киддерминстер Харриерс имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Национальная Лига Север

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Киддерминстер Харриерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 32 4 10 112:51 61 100
2 46 28 11 7 99:43 56 95
3 46 25 12 9 74:51 23 87
4 46 24 7 15 81:68 13 79
5 46 22 7 17 83:61 22 73
6 46 19 16 11 61:52 9 73
7 46 20 13 13 66:64 2 73
8 46 22 4 20 95:86 9 70
9 46 20 9 17 78:68 10 69
10 46 19 11 16 62:69 -7 68
11 46 17 14 15 85:65 20 65
12 46 18 8 20 62:72 -10 62
13 46 18 6 22 76:83 -7 60
14 46 16 12 18 64:71 -7 60
15 46 15 12 19 66:65 1 57
16 46 16 9 21 66:74 -8 57
17 46 15 11 20 62:67 -5 56
18 46 13 14 19 66:77 -11 53
19 46 12 16 18 56:64 -8 52
20 46 14 10 22 64:79 -15 52
21 46 13 13 20 67:88 -21 52
22 46 12 14 20 49:82 -33 50
23 46 10 9 27 51:96 -45 39
24 46 7 8 31 41:90 -49 29
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Киддерминстер Харриерс Состав

No data for selected season

Команда соревнуется в Национальной Лиге, пятом уровне английской футбольной лиги. Основанный в 1886 году, Киддерминстер провел всю свою историю на стадионе Аггборо. Они 27 раз выигрывали Кубок Уустершир и являются единственным клубом из графства, когда-либо игравшим в английской футбольной лиге. Основавшие члены Бирмингемской и Окружной Лиги в 1889 году, они слились с Киддерминстер Олимпик на следующий год и вступили в Среднеанглийскую Лигу как ФК Киддерминстер, одако были расформированы из-за фансовых трудностей в марте 1891 года. Киддерминстер Харриерс снова стали любительскими и верулись в Бирмингемскую и Окружную Лигу, хотя до 1937-38 годов им потребовалось чтобы выиграть свой первый титул Лиги, который онищитили на следующий год. Они присоединились к Южной Лиге в 1948 году, но в 1960 году вернулись в Бирмингемскую и Окружную Лигу. Они выиграли еще четыре титула Лиги: 1964-65, 1968-69, 1969-70 и 1970-71. Харриерс переключились на Северную Лигу первого дивизиона в 1972 году и были повышены в Альянс Пример Лигу в конце сезона 1982-83 годов. "Киддерминстер Харриерс" выиграли Кубок ФА в 1987 году и были коронованы чемпионами Конференции в 1993-94 годах, хотя команде Грэма Оллнера было отказано во вступлении в Футбольную Лигу из-за состояния Аггборо. Клуб улучшил стадион и был принят после победы в титуле под руководством Яна Молби в сезоне 1999-2000 годов. Они оставались в Футбольной Лиге в течение пяти сезонов, завершив сезон как можно выше - десятыми в Третьем Дивизионе в 2002 году, перед тем как быть отправленными из Лиги 2 через три года. Они финишировали на втором месте в Конференции в 2012-13 годах, но проиграли в полуфинале плей-офф и были отправлены в Национальную Лигу в 2016 году. Они прошли в плей-офф Национальной Лиги Север в 2017, 2018 и 2022 годах, прежде чем победить в финале плей-офф в 2023 году, чтобы вернуться в Национальную Лигу после семи лет.

О матче

Полный обзор команды Киддерминстер Харриерс - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Киддерминстер Харриерс

Информация об играх команды - матч/матчи Киддерминстер Харриерс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Киддерминстер Харриерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Киддерминстер Харриерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Киддерминстер Харриерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Саут-Шилдс‍ - Киддерминстер Харриерс (09.05.2026) 0:2 Национальная Лига Север
  • Киддерминстер Харриерс - Макклсфилд (02.05.2026) 3:1 Национальная Лига Север
  • Киддерминстер Харриерс - Саут-Шилдс‍ (25.04.2026) 1:0 Национальная Лига Север
  • Лимингтон - Киддерминстер Харриерс (18.04.2026) 2:3 Национальная Лига Север
  • Redcliffe Dolphins - Киддерминстер Харриерс (14.04.2026) 1:3 Национальная Лига Север
  • Киддерминстер Харриерс - Кингс Линн Таун (11.04.2026) 4:1 Национальная Лига Север
  • Телфорд Юнайтед - Киддерминстер Харриерс (06.04.2026) 1:2 Национальная Лига Север
  • Киддерминстер Харриерс - Херефорд (03.04.2026) 2:1 Национальная Лига Север
  • Спеннимур Таун - Киддерминстер Харриерс (31.03.2026) 3:1 Национальная Лига Север
  • Оксфорд Сити - Киддерминстер Харриерс (28.03.2026) 3:2 Национальная Лига Север

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Киддерминстер Харриерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Киддерминстер Харриерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига Север команда Киддерминстер Харриерс занимает 3 место в турнирной таблице с 87 очков, 25 побед, 12 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 74, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Киддерминстер Харриерс
информация о команде
  • Полное название:
    Киддерминстер Харриерс
  • Сокращенное название:
    KID
  • Стадион:
    Аггбору
  • Город:
    Kidderminster
  • Вместимость стадиона:
    6238
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close